Книга: Диалоги из Пустоты — Кунта-йога

Книга: Диалоги из Пустоты

Считается, что жанр диалога возник из записей, которые вели ученики Сократа во время бесед с ним. Эта книга, в целом, — того же жанра, да и возникла так же: ученики Вадима Черных, Мастера Джона, кунта-йога и остеопата, начали записывать разговоры, в которых в разной форме под разным углом рассказывалось учение кунта-йоги … А начиналось это в 80-х годах ХХ-го столетия, когда посреди беспросветности СССР в Санкт-Петербурге (тогда Ленинграде) возникла группа молодых людей, лидером которой был известный мистик Владимир Шуктомов (1957–1987), он же Тоша.

Тоша учил своих учеников лечить людей руками. Учил открывать и развивать в себе умения, медитациями на символы, которые соответствовали определенному звуку.

Вадим Черных был одним из ближайших друзей и учеников Тоши. Судьба группы сложилась трагично, как и личная судьба Тоши: он погиб в возрасте 30-ти лет. Джон после развала Советского Союза, имея за плечами  пятнадцать лет опыта лечения руками, 20 лет путешествий по Бурятии, уехал в Америку и в 90-е практиковал в Нью-Йорке. По возвращению у Джона появились первые ученики, восстановил старые и создал много новых символов и практик  кунта-йоги.

В этой книге собраны разговоры обо всём: и о событиях 80- х, о настоящем, об иллюзиях, проблемах человека, о кунта-йоге и кунта-терапии как подхода к их решению. Книга названа «Диалоги из пустоты», так как именно опора на пустоту является основой учения.

«Диалог всегда происходит из пустоты, иначе это два монолога.» — Джон (Вадим Черных)

КУПИТЬ КНИГУ “ДИАЛОГИ ИЗ ПУСТОТЫ”

Купить книгу в Украине, стоимость 400 гривен.
Контакты:
– e-mail: russak@ukr.net
– Skype: Russakovska
– Facebook: https://www.facebook.com/russakovska
– VK: https://vk.com/russakovska

Купить книгу в России, пересылкой из Санкт-Петербурга.
Стоимость 1000 рублей.
Контакты:
https://facebook/skostrom
https://vk.com/s_kostromin

Скачать книгу

Для просмотра книг рекомендуем использовать Moon Reader для Android, или iBouquiniste для iOS.

Скачать «Диалоги из пустоты»: fb2, epub

Скачать другие рекомендованные к прочтению книги можно здесь.